Erfahrung +
Herzblut inklusive.

Wir kennen den Markt und stehen hinter den Produkten, die wir vermitteln. Deshalb finden wir die Lösung, die genau für Sie die richtige ist. Hohe Zinsen sind natürlich beliebt, aber viel zu oft mit unverhältnismäßig hohen Risiken verbunden. Deshalb halten wir nur dann etwas von hohen Zinsen, wenn man nachvollziehen kann, dass sie auf vernünftige Weise erwirtschaftet werden können.

Alexander Baumgartner
Geschäftsführender Gesellschafter

alexander.baumgartner@geldanlagehaus.de

Michael Inninger
Geschäftsführender Gesellschafter

michael.inninger@geldanlagehaus.de

Andreas Witzany
Geschäftsführender Gesellschafter

andreas.witzany@geldanlagehaus.de

Christian Rott
Berater

christian.rott@geldanlagehaus.de

Heinrich Kiefer
Berater

heinrich.kiefer@geldanlagehaus.de

Herbert Diem
Berater

herbert.diem@geldanlagehaus.de

Annette Schenk
Beraterin

annette.schenk@geldanlagehaus.de

Kathrin Sigl
Beraterin

kathrin.sigl@geldanlagehaus.de

Camilla Förster
Prokuristin und Buchhaltung

camilla.foerster@geldanlagehaus.de

Elisabeth Zellner
Beraterassistentin

elisabeth.zellner@geldanlagehaus.de

Karin Loher
Beraterassistentin

karin.loher@geldanlagehaus.de

Nina Meister
Beraterassistentin

nina.meister@geldanlagehaus.de

Franziska Sigl
Beraterassistentin

franziska.sigl@geldanlagehaus.de

Alexander Seiler
PM | Controlling | Research

alexander.seiler@geldanlagehaus.de