Erfahrung +
Herzblut inklusive.

Wir kennen den Markt und stehen hinter den Produkten, die wir vermitteln. Deshalb finden wir die Lösung, die genau für Sie die richtige ist. Hohe Zinsen sind natürlich beliebt, aber viel zu oft mit unverhältnismäßig hohen Risiken verbunden. Deshalb halten wir nur dann etwas von hohen Zinsen, wenn man nachvollziehen kann, dass sie auf vernünftige Weise erwirtschaftet werden können.

Annette Schenk
Beraterin

annette.schenk@geldanlagehaus.de

Andreas Witzany
Geschäftsführender Gesellschafter

andreas.witzany@geldanlagehaus.de

Elisabeth Zellner
Beraterassistentin

elisabeth.zellner@geldanlagehaus.de

Alexander Seiler
PM | Controlling | Research

alexander.seiler@geldanlagehaus.de

Alexander Baumgartner
Geschäftsführender Gesellschafter

alexander.baumgartner@geldanlagehaus.de

Kathrin Sigl
Beraterin

kathrin.sigl@geldanlagehaus.de

Christian Rott
Berater

christian.rott@geldanlagehaus.de

Herbert Diem
Berater

herbert.diem@geldanlagehaus.de

Karin Loher
Beraterassistentin

karin.loher@geldanlagehaus.de

Michael Inninger
Geschäftsführender Gesellschafter

michael.inninger@geldanlagehaus.de

Nina Meister
Beraterassistentin

nina.meister@geldanlagehaus.de